Использование комплекта светодиодных линеек

Комплект светодиодных линеек включает изделия, каждое из которых является единым модулем, оснащенным светоизлучающими диодами. Сфера применения подобных конструкций является достаточно широкой, а наличие высокого класса защиты допускает их эксплуатацию вне помещений. Преимущественно изделия используются в торговых центрах, магазинах, автомобильных салонах, ночных клубах, выставочных залах, картинных галереях. Здесь линейки LED из комплекта применяются в качестве подсветки рекламных конструкций, рабочих поверхностей, ниш, полок, карнизов, натяжных потолков, магазинных витрин и даже пола.

Основные преимущества комплекта ЛЕД-линеек

Из массы плюсов, присущих линейкам LED из комплекта, можно выделить следующие:

  1. Простота монтажа, ввиду того, что большинство изделий является самоклеящимися.
  2. Наличие жесткого основания, гарантирующего длительный срок эксплуатации и увеличивающего прочность в местах пайки. Это выгодно отличает светодиодные линейки от ЛЕД-лент.
  3. Широкий диапазон рабочих температур, допускающий эксплуатацию прибора как в зимний, так и в летний период времени.
  4. Подсветка характеризуется максимальной естественной подачей света, благодаря высокому коэффициенту цветопередачи.
  5. Экологическая безопасность, обусловленная отсутствием в составе линеек ЛЕД токсичных веществ. Благодаря этому вышедшее из строя изделие не требует специальной утилизации.
  6. Устойчивость к механическим повреждениям, вибрации, ударам, воздействию влаги, пыли, низкой и высокой температуре, что свидетельствует о прочности, надежности и долговечности LED-изделий.

Какие существуют виды LED-линеек из комплекта?

Изделия подобного типа делятся на:

  • гибкие – такие источники света задействуют при оформлении дизайна интерьера, наружных рекламных щитов, в качестве ландшафтной подсветки и тюнинге транспортных средств;
  • жесткие – являются отличным решением для стендов и витрин;
  • приборы на алюминиевых платах, характеризующиеся увеличенным жизненным ресурсом и пользующиеся спросом среди владельцев ювелирных лавок, благодаря вмонтированным в линейном порядке диодам, в лучах которых свечение драгоценных камней и металлов является наиболее эффектным.

Где купить качественный комплект ЛЕД-линеек?

Комплект светодиодных линеек от производителя с хорошей репутацией и по гуманной стоимости можно приобрести в интернет-магазине LEDSTORM.UA. Независимо от того, в каком городе Украины проживают наши клиенты, заказанный товар доставляется им в точно указанные сроки, а также в полной сохранности. В случае возникновения вопросов относительно характеристик или оформления покупки следует обратиться за помощью к нашим менеджерам-консультантам.