Купить однокомнатную квартиру в Киеве. Квартиры от застройщика

К покупке однокомнатной квартиры в Киеве инвесторы относятся ответственно. На что они обращают внимание при выборе?

Район и обустройство территории. Предпочтение отдается жилым комплексам с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. ЖК может подойти по этим критериям, но быть совершенно необустроенным внутри.

Учитывая, что покупка квартиры — инвестиция на длительное время, важно, чтобы в ЖК был максимальный комфорт и высокая безопасность.

Перед тем, как купить 1 квартиру в Киеве, инвесторы обращают внимание на класс жилого комплекса. Прежде всего, это статус и качество строительства, что немаловажно для будущих жителей.

Большое значение имеет репутация застройщика, которая выражается:

— в выполнении заявленных сроков завершения строительства;

— в регулярной подаче информации о ходе строительства ЖК;

— в выполнении всех обещаний перед инвесторами.

«Украинский Строительный Олимп выделил жилой комплекс «Crystal Avenue» от компании «НоваБудова» и присвоил ему победу в номинации «Инвестиционная привлекательность и выгодные условия приобретения».

ЖК бизнес–класса «Crystal Avenue» расположен в Петропавловской Борщаговке всего в 300 м. от Окружной дороги и 7 минутах от метро «Житомирская». Рядом расположены озеро и лес. Внутри жилого комплекса – обустроенный двор с детскими площадками, зоной отдыха и детским садом. Территория ограждена и находится под круглосуточной охраной. Предусмотрен современный подземный паркинг, попасть в который можно с помощью лифта. Продуманы коммерческие помещения для продуктовых магазинов, аптек, кафе и салонов красоты. Это отличная возможность для развития собственного бизнеса рядом с вашим домом.

В квартирах сделана часть строительных работ: черновая штукатурка стен, стяжка пола, разведена электрика и сантехника, что финансово выгодно для покупателя. Также установлен двухконтурный котел и радиаторы отопления.

Покупка в Киеве однокомнатной квартиры в жилом комплексе от «НоваБудова» https://novabydova.com.ua/catalog/kupit-1-kvartiru-v-kieve/ — это выгодная инвестиция в ваше будущее.

1. В небольшой квартире финансово легче сделать ремонт.

2. Перспективы района и удобная транспортная развязка привлекут инвесторов и арендаторов, что выгодно для сдачи жилья в аренду или перепродажи.

3. В комплексах компании есть все для безопасной и комфортной жизни, поэтому здесь будет удобно жить и развивать бизнес.