Сварочный агрегат Denyo 480ESW

Наилучшим приобретением для предприятия, занимающегося прокладкой трубопроводов, монтажом различных металлоконструкций в полевых условиях, является сварочный агрегат denyo dcw 480esw, купить который можно у представителей Японского производителя DENYO Co в России. Данный агрегат предназначен для проведения сварочных работ в различных климатических условиях при отсутствии электроэнергии.

Надежный помощник на строительной площадке

Дизельный генератор разработан конструкторами японской фирмы с учетом российских климатических условий. Он широко используется в нефти — газодобывающей отрасли не только в качестве оборудования для проведения сварочных работ, но и как источник электроэнергии.

Надежный металлический корпус защищает агрегат от механических повреждений и воздействия атмосферных явлений. В корпусе имеются специальные воздухозаборные отверстия для осуществления хорошей вентиляции и предотвращения перегрева. На передней панели расположены:

автомат отключения подачи переменного тока;
клеммы для подключения сварочного и трехфазного кабеля;
цифровые индикаторы, показывающие напряжение, силу тока постоянного и переменного тока;
ручки регулирования силы тока, давления дуги и напряжения;
переключатели: e-mode, стартера, контроля за оборотам (холостые, рабочие);
отдельный монитор, показывающий параметры работы двигателя;
селекторные переключатели режимов CC/CV, а так же одно-двух постовые.
Кроме разъемов и индикаторов на панели установлены однофазные розетки для подключения побочных инструментов и переносок.
Особенностью работы агрегата является без щёточный генератор, что позволяет значительно увеличить производительность и снизить аварийность и износ оборудования. Сварочное оборудование основано на транзисторной IGBT системе. Данная конструкция значительно снижает потребление энергии, стабилизирует выходные параметры, а так же позволяет проводить сварочные работы любыми электродами, получая прочный качественный шов.

Затратив определенную сумму на приобретение сварочного генератора японских производителей можно получить быструю окупаемость не только за счет экономии топлива на проведении работ, но и на ремонтах. Неприхотливый, надежный, способный работать в любых условиях сварочный генератор Denyo DCW-480ESW купить, значит повысить рентабельность своего предприятия.