Рамка Schneider Electric

Рамка Schneider Electric – это аксессуар добротного качества, выпускаемый одним из лидеров в электротехнической отрасли, основанным в 1836 году. За это время концерн зарекомендовал себя как ответственное предприятие, изготавливающий только качественную продукцию, которая соответствует высоким требованиям, предъявляемым покупателями со всего мира.

В чем заключаются ее особенности

Рамка представляем собой декоративную панель, предназначенную для установки в нее выключателей и розеток, и имеет ряд особенностей:

  • усовершенствованная конструкция обеспечивает легкую, простую установку, так что во время «пристегивания» и «отстегивания» рамки не возникнет ни каких проблем;
  • благодаря широкому ассортименту не зависимо от серии, каждый сможет найти то, что нужно ему от одного до четырех посадочных мест для выключателей и розеток;
  • есть возможность приобрести одиночную рамку, которая соединяется с себе подобными при помощи специальных зацепов, так можно в любой момент увеличить количество розеток или выключателей;
  • данное изделие позволяет производить монтаж как вертикально, так и горизонтально.

Разновидности рамок Schneider Electric

Существует несколько видов рамок от Schneider Electric:

  • Дуэт. Бюджетный вариант рамок, представленных в золотом, серебряном или белом цвете, которые идеально впишутся в интерьер и будут прекрасно смотреться благодаря плавным линиям.
  • Unica https://rozetki.su/schneider-electric/unica. Данная серия изделий имеет широкую линию цветовых оттенков от традиционного белого, до красочных оранжевых или салатовых. Оригинально смотрятся в современном дизайне, благодаря прямым углам конструкции. Ценовой сегмент зависит от конфигурации изделия, но, несмотря на это остается вполне доступной серией.
  • Unica Top. Дорогая, стильная серия, которая представлена не только в пластмассовом исполнении, но и с добавлением металлических, стеклянных элементов. Благодаря этому цветовой диапазон варьируется от привычных белых до глубоких насыщенных цветов, дополненных имитацией под хром, природный камень и т.д.
  • Глосса. Доступная серия, которая отличается плавностью линий, закругленными формами и привычными тонами – белый, бежевый, серый.
  • Атлас Дизайн https://rozetki.su/schneider-electric/atlas-design. Рамки данной серии выполнены из качественного сырья, в котором присутствует серебро, которое помогает препятствовать развитию грибков и бактерий. Широко используется данная линия в больших, производственных помещениях, где огромное количество людей.