Производство металлокорпусов и сборка НКУ

Любому магазину, складу, жилому дому, промышленному объекту крайне необходимо электрощитовое оборудование. Качество установки оборудования напрямую влияет на работу объекта и на безопасность работников или жителей. Использование электрических щитов дает возможность предоставить бесперебойное снабжение электроэнергии через всю электроцепь.

Еще одной причиной использования данного оборудования является возможность расходовать меньше энергии, что дает возможность снизить затраты на изготовления конечного продукта.

Новейшее электрощитовое оборудование позволяет справляться с многими функциями: автоматизирование производственных процессов, инженерно-техническая связь, обеспечение компьютерных сетей, регуляция вентиляционных, осветительных, отопительных и охранных систем и многими другими.

Электрощитовое оборудование разделяют на виды в зависимости от цели использования:

  • низковольтные комплектные устройства (НКУ);
  • вводно-распределительные устройства (ВРУ), которые используются в частных и многоквартирных домах для приема, контроля и распределения тока;
  • распределительные пункты;
  • монтажные корпуса.

Эти и множество других видов электрощитового оборудования вы можете найти на сайте http://www.oltek.ru. Это сайт российской производственно-торговой компании ООО «Олтек», которая занимает нишу разработки и реализации металлокорпусов и электрощитового оборудования. Она ориентирована на повышение качества выпускаемой продукции с помощью введения инноваций.

Весь ассортимент товара компании «Олтек» выполнен в актуальном дизайне, прошел несколько модификаций, и с легкостью подойдет к любому интерьеру.

Заглянув на вышеуказанный сайт, вы можете убедиться, что данная фирма занимается как традиционным производством металлокорпусов, шкафов с различной степенью защиты (напольные «Кронос», ВРУ 1, ВРУ 2, ВРУ 3 и т.д.), сборкой электрощитов/НКУ (например, АВР), так и изготовляет под индивидуальный заказ нестандартные корпусные изделия.

Единственные в своем роде разработки дают возможность улучшить производство, перевозку, хранение и использование металлобоксов. Личная сборочная площадь усиливает потенциал «Олтек». Также, предприятие показывает себя как достойный партнер и конкурент, изготовляя установки до 10кВ.

ООО «Олтек» готова предложить длительное сотрудничество и приглашает Вас и Вашу компанию к совместным работам!