Перепланировка: создаем дом мечты

Еще некоторое время назад все дома строились по типовым проектам, имели примерно одинаковую планировку и не позволяли владельцам квартир воплощать в реальность самые смелые дизайнерские задумки. Сегодня все совершенно иначе.

Современные жилые комплексы – это не только охраняемая территория, автономия и прочие блага, это еще и свободные планировки, помогающие сделать внутреннее пространство именно таким, каким рисует его ваше воображение. Все, что для этого понадобится – согласование перепланировки в компании АВИ-Т и помощь талантливого дизайнера.Чем хороша перепланировка

Сегодня наши соотечественники предпочитают приобретать жилье «от строителей». Это связано не только с более привлекательными ценами, но и с возможностью обустроить все до мельчайших подробностей в соответствии с собственным вкусом. Если вы хотите проявить свою индивидуальность, спроектировав квартиру таким образом, чтобы аналогов ей не существовало в природе, перепланировка – это именно то, что вам нужно. Не стоит мириться с 5 квадратными метрами, отведенными для санузла. Сделайте ванну настолько просторной, чтобы здесь уместилась роскошная система с джакузи, душевая кабина и многое другое.

Хотите объединить кухню с комнатой? Нет проблем! Возможно практически все, на что способна ваша фантазия.Перепланировка – это не просто прихоть владельцев помещения. Это отличная возможность организовать имеющееся пространство с наибольшей выгодой. Вы получаете возможность рационально разместить все функциональные составляющие, грамотно распределить площадь таким образом, чтобы квартира удовлетворяла вашим требованиям, образу жизни, привычкам и т. д. Согласитесь, попасть в спальню сразу с порога – не всегда хорошая идея, а вот в просторную гостиную или уютный коридор – намного лучше. Так и с другими помещениями. С помощью перепланировки можно «достроить» дополнительные помещения, например, кладовую или гардеробную, убрать мешающие стены (не несущие) и многое другое. Вы сами станете создателем собственного жилья – красивого, комфортного и эксклюзивного!