Надежные двери в Киеве по низкой цене – интернет-магазин «Zimen.ua»

Надежность входной двери определяет сразу несколько критериев – качество полотна, фурнитуре и тип замковых устройств. Но многие покупатели забывают, что задача полотна часто состоит не только в обеспечении безопасности, но и защите от шума, холода и сквозняков. Презентабельный вид, высочайшие защитные свойства, тепло и звукоизоляция – всем этим критериям отвечают входные двери Берез в Киеве.

Стандартны качества металлической двери

Металлические двери уверенно вытеснили с рынка деревянные конструкции, так как только стальное полотно способно обеспечить максимальный уровень защиты. Чтобы металлические конструкции имели право считаться качественными, толщина стального листа должна быть не менее 2мм. Другими критериями, определяющими качество и надежность выбранной модели полотна, называют:

1. Каркас. Профиль двери должен выполняться из цельногнутого металла, который с целью усиления прочности дополняется ребрами жесткости вертикального и горизонтального типа.

2. Наполнитель. В целях тепло и звукоизоляции полотна двери наполняют минеральной ватой, считающейся наиболее безопасным утеплителей с точки зрения пожаробезопасности.

3. Петли. Эффективно противостоять силовому взлому способны петли скрытого типа, оснащенные анти срезом.

4. Замки. Почти все двери Абвер в Киеве дополняются несколькими замками с разным принципом запирания. Особой популярностью среди потребителей пользуется система «краб», подразумевающая запирание в нескольких точках одновременно посредством одного поворота ключа.

В целях контроля пространства возле входной двери можно выбрать модели полотен, оснащенные средствами наружного наблюдения в виде камер и глазков.

Дизайн входных моделей

На современном рынке представлены дверные полотна, кардинально отличающиеся по дизайну благодаря защитному покрытию. Это может быть краска, нитроэмаль, порошковое напыление или накладки из МДФ. В интерьерную моду активно ворвались полотна, которые дополнены стильными декоративными элементами в виде матового стекла и кованых элементов. Такие двери смотрятся особо массивно, поэтому, даже визуально способны отпугнуть любителей легкой наживы. Стоимость напрямую зависит от выбранной модели и комплектации, остается доступной для покупателя с любыми финансовыми возможностями.

Надежные и качественные двери в Киеве по доступной цене!