Монтаж душевых кабин «Гидромакс»

Душевые кабины настолько прочно вошли в обиход, что уже скоро они появятся в большинстве ванных комнат. И, действительно, душевые кабины не только красивы, они имеют множество дополнительных функций, создающих особый комфорт. Однако все это возможно при одном условии: душевая кабина должна устанавливаться профессионалами, которые знают все особенности каждой модели душевой кабины, имеют практические навыки и опыт по их установке, а также имеют все необходимые инструменты, оборудование и материалы.

Рекомендуем обратиться в специализирующуюся на сантехнических работах компанию «Гидромакс».

Специалисты «Гидромакс» предоставляют весь спектр услуг по монтажу, сборке и установке душевых кабин разных модификаций любых производителей, а также услуги по разводке труб в ванной. А недостатка в выборе моделей душевых кабин на современном рынке сантехники сегодня нет. Скорее, наоборот, в конкурентной борьбе за покупателя, производители постоянно выпускают новые модели душевых кабин, которые имеют все большее количество дополнительных функций.

Сегодня уже никого не удивишь простенькой душевой кабиной без всяких «наворотов», одного прямого назначения душевой кабины покупателям мало, им хочется иметь такие образцы, в которых можно совместить приятное с полезным. Например, принимая душ, можно одновременно говорить по телефону, слушать музыку, пользоваться Wi-Fi, производить другие манипуляции. Так, особой популярностью в последнее время у населения пользуются душевые кабины, обустроенные дополнительной функцией гидромассажа – теперь заботиться о собственном здоровье можно и в домашних условиях.

Душевые кабины: конструктивные особенности при сборке

Не зависимо от модели душевой кабины и наличия дополнительных функций, все же имеются общие конструктивные составляющие:

  • Имеется поддон со специальным каркасом (он может иметь разную форму, изготовлен из разных современных материалов).
  • Раздвижные двери-роллеры.
  • В зависимости от комплектации могут иметь стенку кабины и боковые панели.

Вполне понятно, что самые простые модели душевых кабин с минимальной комплектацией (они не имеют панелей и стенок) многие покупатели пытаются установить самостоятельно, пытаясь сэкономить на услугах мастеров. Такая экономия впоследствии обернется настоящим испытанием для владельца: от протеканий кранов, до настоящих потопов соседей. Доверяйте монтаж и установку душевой кабины высококвалифицированным профессионалам «Гидромакс».

Наши специалисты подходят к решению данного вопроса в комплексе:

  • Предварительно познакомятся с особенностями ванной комнаты непосредственно на месте.
  • Выберут ту модель кабины, которая станет идеальной для вашего помещения (с учетом всех необходимых для пользователя функций).
  • Произведут монтаж, сборку и установку душевой кабины (в зависимости от вида душевой кабинки установят дополнительный подиум из различных строительных материалов).
  • Осуществят подключение всех систем.