Какой материал выбрать для забора?

Благодаря тому, что производители профнастила идут в ногу со временем, и постоянно модернизируют прокаточные станки, на сегодняшний день профнастил является одним с самых надежных, долговечных и очень удобным в монтаже материалом (что в свою очередь сэкономит Вам денег, так как его установка в разы дешевле). А разнообразие форм, цветов и покрытий профнастила — придёт по душе даже самому изысканному и придирчивому покупателю. И все это делает профнастил лидером при выборе материала для забора.

Плюсы профнастила при выборе материала на забор
Благодаря своему небольшому весу и повторюсь, простоте установки, монтаж забора с профнастила занимает от одного до трех дней. И это означает что через пару дней, Вы будете наслаждается готовым сооружением.
Если Вы желаете сэкономить деньги, то забор с профнастила, Вы можете смонтировать самостоятельно, так как для его монтажа подойдет и два человека.
Высота профнастила делается под заказ, и может доходить до шести метров цельными листами и это обеспечит визуальную защищенность Вашего участка. В свою очередь, высота забора, не влияет существенно на стоимость работ.
Забор с профнастила не требует особого ухода, и когда он запачкается, достаточно направить на него струю воды из шланга, чтоб вернуть ему прежний внешний вид.
Конструкция забора с профнастила препятствует проникновению до семидесяти процентов звука, который идет с шумных улиц или вблизи прилегающих трас. И это создаст дополнительный уют.
Забор является очень прочным, при сильном воздействии (например если в него въедет авто) само полотно максимум погнется, но вся конструкция останется целой.