Как купить полипропиленовые мешки в Одессе?

Продукция компании «Мешкофф-Пак» пользуется заслуженным спросом по всей Украине, поэтому если вы хотите купить мешки в Одессе, то остается только выбрать для чего и какое количество. Эта прочная и надежная тара, преимущественно используемая для транспортировки и хранения сыпучих материалов различных свойств, поэтому заранее следует определиться с выбором. Одним оптимальны для круп и сахара, другие подходят для технических материалов.

Чем различается между собой полипропиленовая тара

Для удобства пользования выбраны цветовые варианты мешков, чтобы различать для чего из них предназначен тот или иной вид:

  • серые;
  • зеленые;
  • белые.

Серые мешки не подходят для хранения или транспортировки продуктов питания, в них целесообразно использовать технические и строительные материалы. Зеленая упаковочная тара также изготовлена из вторичного сырья и не рекомендуется для использования под продукты питания. Самый оптимальный для нее вариант – утилизировать отходы. Для белых мешков используются незасоренные полимеры, поэтому такая тара пригодна для круп, сахара, муки и других продуктов питания.

Особые свойства полипропиленовой продукции

Компания производит мешки различной емкости, и заполнять их можно весом от 5 до 70 кг. Это указывает на прочность производимой продукции, поскольку выдержать большой вес, не могут не качественные мешки. Следует также отметить, что срок эксплуатации мешков не ограничен временными рамками, и они могут прослужить не один десяток лет. При этом, используются они в любых климатических условиях, при любых температурах и ее перепадах. Повышенная влажность и солнечный ультрафиолет, не создают проблем для прочного полипропилена.

Среди главных достоинств можно отметить следующие:

  • высокая упругость и значительная эластичность;
  • прочность;
  • износостойкость;
  • высокая стойкость к механическим и физическим воздействиям;
  • водостойкие и водоотталкивающие качества.

Даже в случаях постоянного контакта с водой, водопоглощение полипропилена не превысит всего 0,5%.

Если вы заинтересованы в приобретении полипропиленовых мешков в Одессе, различного типа и любого назначения, то достаточно на веб-ресурсе производителя оставить заявку, указав способ связи и вид продукции. Менеджеры компании обработают запрос, и в течении короткого времени свяжутся с покупателем для уточнения некоторых данных и подтверждения заказа.