Элитные квартиры в Сокольниках

Район Сокольники в Харькове считается самым экологическим местом в городе, поскольку расположен рядом с парковой зоной. Здесь всегда чистый, свежий воздух, свой микроклимат и благоприятная атмосфера. Именно в этом месте уютно расположился ЖК Сокольники в Харькове – современный благоустроенный комплекс, с роскошными и просторными квартирами. Здесь каждый покупатель может выбрать на свой вкус и в соответствии со своими предпочтениями:

  • студию;
  • однокомнатную квартиру;
  • 2-х и 3-х комнатные жилые помещения.

Современная архитектура дома органически вписывается в общий дизайн окружающего пейзажа, а интерьерный дизайн в квартирах соответствует модным, трендовым тенденциям. Комплекс построен из экологически чистых, износостойких материалов. Такие же качественные и экологически-безопасные материалы использованы при проведении отделочных работ. Много квартир имеют панорамное остекление, что позволяет любоваться прямо из окна местными пейзажами.

Жилой комплекс имеет двухъярусный паркинг, так что проблема со стоянкой автомобиля решена. В доме работает автономная котельная, так что от коммунальных теплопоставляющих служб, комплекс независим.

Здесь хорошая транспортная развязка, ведущая во все районы города, и в течении нескольких минут можно быть в центре, на Павловом поле или на поселке Жуковского.

Как подобрать и купить квартиру в новостройке

Если вы заинтересованы в квартире в новом доме в Сокольниках, то достаточно посетить сайт Агентства элитной недвижимости TopRealtor. Здесь представлена полная информация от собственников недвижимости, проиллюстрированная фотографиями квартиры. Поиск можно осуществлять по заданным параметрам, а также по стоимости квартир в ЖК Сокольники. Здесь только самые актуальные объявления, которые предоставлены хозяевами, решившими продать свою частную собственность. Все жилые помещения готовы к продаже, остается только обсудить отдельные нюансы и подписать договор купли-продажи.

Опытные риелторы посоветуют только самые подходящие варианты, в соответствии с вашими вкусами, предпочтениями и финансовыми возможностями.

Владеть элитной квартирой в новостройке, в самом экологически-чистом районе Харькова, это не только престижно, но и достаточно удобно. Многие жители города хотели бы здесь купить себе квартиру, но не у каждого есть на это средства. Если вы обладаете нужной суммой, то эта элитная недвижимость предназначена именно для вас!