Дом из клееного бруса

Все больше жителей столицы и области отдают предпочтение частным домовладениям. Возможность находиться среди первозданной природы люди начали ценить больше благ крупного мегаполиса. Мы успешно сотрудничаем со многими строительными компаниями, реализуя готовые комплекты для возведения коттеджей из натурального, экологически чистого материала. Наше взаимодействие не заключается лишь в подборе материалов и их продаже. Комфортабельные деревянные дома из

клеёного бруса уже успели по достоинству оценить тысячи новоселов по всей области.

Безупречное качество

Специалисты завода досконально соблюдают технологические правила обработки дерева. Именно поэтому предлагаемый брус в полтора раза прочнее стандартного массива древесины! Компания использует хвойный лес северных регионов, осуществляя вырубку исключительно в зимний период. Распиловка, сушка проводятся на современном оборудовании. Специально разработанная компьютерная программа при помощи 15 датчиков следит за процессом сушки, жестким соблюдением стандартов. Реализуемые материалы полностью соответствую стандартам ГОСТ, показатели влажности находятся в пределах 17-19%. Акцентируем внимание заказчиков на том факте, что клеёный профилированный брус создается по технологии ТМ Kiilto. Это известный финский бренд, который прославился разработкой максимально чистых с точки зрения экологии клеевых составов.

Из первых рук

Мы предлагаем строительным фирмам полное содействие на каждом из этапов, связанных с возведением коттеджа. Раскроем эти моменты более широко:

• Мы предлагаем разнообразные решения, уже опробованные на практике. Для тех заказчиков, кто нуждается в эксклюзивных проектах, специалисты разрабатывают документацию в кратчайшие сроки.

• Партнерам предлагаются не только дома из клееного бруса, им доступны деревянные оконные системы со скидкой 40-50% от стандартного прайса. Таким образом производитель поддерживает лояльных, постоянных клиентов.

• Готовый комплект поставляется полностью упакованным, услуга оказывается бесплатно для строительных предприятий.

• Профессионалы осуществляют шефмонтаж, помогающий избежать ошибок. Практика доказывает, что это серьезное подспорье для наших партнеров.

• Кроме того, проводятся расчеты, связанные с подбором, монтажом оконных блоков из дерева.

Расширение присутствия в регионе

В связи с активным продвижением в Москве своей продукции, деревянные дома предлагаются с широким перечнем дополнительных услуг. Специалисты способны заняться подготовкой территории, идущей под застройку, они способны в кратчайшие сроки обустроить фундамент. Кровельные работы и квалифицированная отделка тоже в сфере нашей компетенции. Разработаны удобные технологические решения, позволяющие оперативно и недорого полностью завершить строительство объекта. Кстати, благоустройство участка тоже может быть возложено на представителей компании.