Алюминиевые двери, входные и не только

Входная дверь в любом помещении выполняет сразу несколько функций. Она зачастую не только предотвращает проникновение незваных гостей, но и сохраняет тепло, защищает от уличного шума, пропускает дневной свет, служит элементом декора помещения и средством обеспечения противопожарной безопасности. Вот почему к выбору материала, из которого изготавливается входная дверь, нужно подходить максимально ответственно.

На рынке предлагается обширный выбор входных дверей из самых разных материалов – пластика, различных сортов древесины, металла. Из числа металлических входных дверей специалисты рекомендуют обратить особое внимание на алюминиевые двери от компании Almetagroup. Ведь только алюминиевые двери настолько устойчивы к перепадам температур и высокому уровню влажности, что даже в условиях резко континентального климата они прослужат Вам долгие годы. В качестве входных дверей для дома и офиса идеально подойдут так называемые тёплые алюминиевые двери, состоящие из двух алюминиевых профилей, которые обеспечат не только сохранение тепла, но и полноценную защиту от уличного шума.

Стеклянные элементы входных дверей изготавливаются из высокопрочного стекла, которое обеспечивает проникновение солнечного света, но, в то же время, не снижает уровень Вашей безопасности, так как закалённое стекло трудно разбить. И даже будучи разбитым, стекло не поранит Вас, так как оно распадается на крупные куски с неострыми краями. Вы также можете приобрести у нас высококачественные противопожарные входные двери, которые будут безупречно функционировать долгое время под воздействием высоких температур.

Алюминиевые двери значительно превосходят свои аналоги, изготовленные из других материалов, не только по надёжности и безопасности, но и по своим эстетическим свойствам. Многообразие их разновидностей позволит сделать алюминиевые двери идеально подходящими к любому архитектурному стилю, от классики до хай тека. Кроме того, алюминиевые двери легко и быстро окрашиваются в любой цвет, что позволяет создавать, к примеру, весьма достоверную имитацию дерева. А использование дополнительных декоративных элементов превращает алюминиевые двери в уникальные произведения современного дизайнерского искусства.